DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф36
Оцинкованная плоская шайба увеличивает опорную площадь для правильного и равномерного распределения нагрузки. Данное изделие устанавливается между двумя элементами метрического крепежа и предотвращает различные сколы и проваливания головки болта и винта.
Изготавливаются плоские шайбы из качественных марок углеродистых сталей строго следуя всем рекомендациям немецкого стандарта DIN 125. Готовые детали проходят оцинковку, которая продлевает срок эксплуатации шайбы и придает антикоррозийные свойства.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф36 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М36 |
37 |
66 |
5 |
Компания «Крепсила» производит большое количество качественных крепежных изделий. У нас вы сможете купить плоские оцинкованные шайбы DIN 125 любых размеров по самым низким ценам. Компетентные специалисты нашего отдела продаж с радостью проведу качественную детальную консультацию по любым вопросам касательно цены, доставки и характеристик товаров. Связаться с нами можно позвонив по любому из указанных на сайте номеру телефона или написав сообщение онлайн менеджеру прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.0943 |
- Цена: 100 ₴/кг










