DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф45
Плоская шайба – это весьма простой, но очень полезный и важный крепежный элемент. Данное изделие устанавливается под головкой винта или болта и предотвращает различные сколы или проваливания под высоким давлением.
Изготавливаются шайбы из качественной углеродистой стали строго следуя стандарту DIN 125. Каждое изделие, в обязательном порядке, проходит оцинковку. Цинковое покрытие надежно защищает метиз в любых погодных условиях, что значительно продлевает эксплуатационный срок.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф45 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М45 |
46 |
85 |
7 |
Для выгодной покупки плоских оцинкованных шайб по DIN 125 любых размеров по низкой цене, вам необходимо позвонить по одному из объявленных на сайте номеров нашей компании или написать сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Мы гарантируем предоставить качественную консультацию и максимально быструю доставку нашей продукции компании «Крепсила».



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Толщина шайбы | 7 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 100 ₴/кг










