DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф56
Плоские оцинкованные шайбы DIN 125 устанавливаются между двумя крепежными элементами с метрической резьбой. Функция данных изделий заключается в увеличении опорной площади. Что позволяет равномерного распределения нагрузку.
Шайбы нанизываются на стержень подходящего размера выбранного винта или болта, устанавливаются под головку и в дальнейшем препятствует её проваливанию в отверстие гайки или появлению сколов. Цинковое покрытие надежно сохраняет качество деталей на протяжении долгого времени и придает более эстетичный внешний вид.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф56 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М56 |
58 |
105 |
10 |
Купить оцинкованные шайбы DIN 125 разных размеров по низкой цене вы можете позвонив по любому из указанных на сайте номеров нашего отдела продаж. Также имеется возможность задать любой интересующий вопрос нашему онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Компания «Крепсила» с радостью поможет вам с выбором качественного крепежа и гарантирует обеспечить максимально быстрой доставкой во все регионы Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.425 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 140 ₴/кг










