DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф68
Плоские оцинкованные шайбы, изготовленные по немецкому стандарту DIN 125, отличаются высокими показателями надежности, удобства и универсальности в использовании. Благодаря этим характеристикам они приобрели широкую популярность в различных отраслях – от приборостроения и монтажного производства до строительства, сельского хозяйства и машиностроения.
Эти шайбы изготавливаются исключительно из качественных марок стали, что гарантирует их долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Применение DIN 125 охватывает также станостроение, химическую промышленность, медицину и многие другие направления человеческой деятельности, где важна надежная фиксация соединений и стабильность конструкций.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф68 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М68 |
70 |
120 |
10 |
Компания «Крепсила» предоставляет очень выгодную возможность быстро и комфортно купить оцинкованные шайбы DIN 125 по самой низкой цене. Мы также гарантируем детальную консультацию от наших высококвалифицированных специалистов. Вы можете связаться с нами по любому из указанных на сайте компании номеров телефонов или же просто написать сообщение менеджеру прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.586 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 220 ₴/кг










