DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф80
Важным этапом в производстве плоских шайб, изготавливаемых по немецкому стандарту DIN 125, является специальный процесс нанесения цинкового покрытия. Оцинкованные изделия обладают значительно большим сроком применения.
Детали полностью защищены от любых воздействий плохих погодных условий и резких перепадов температуры. Стоит также отметить более эстетичный вид оцинкованного крепежа, который также сохраняется на протяжении всего эксплуатационного срока.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф80 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М80 |
82 |
140 |
12 |
Купить плоские оцинкованные шайбы DIN 125 любых размеров по самой выгодной цене вы можете позвонив по одному из номеров компании «Крепсила». Мы всегда рады вашим сообщениям и с удовольствием ответим на любые вопросы. Просто отправьте их прямо с этой страницы. Наши специалисты гарантированно предоставят качественную консультацию и помощь в подборе подходящего крепежа.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина шайбы | 12 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.953 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 220 ₴/кг










