ГОСТ 11371-78 Шайба плоская с цинковым покрытием Ф10
Оцинкованная шайба отечественного стандарта ГОСТ 11371-78 измеряется по трем параметрам: внутренний диаметр, внешний диаметр и толщина. Данное изделие выпускается в двух исполнениях. Первое исполнение в классах точности А и С, а второе только в классе А. Шайбы также проходят обязательную оцинковку, которая значительно продлевает срок эксплуатации детали.
Существуют также аналоги данного вида шайб по ГОСТ 11371-78:
- Немецкий стандарт – DIN 125.
- Международный стандарт – ISO 7089.
Схема плоской оцинкованной шайбы ГОСТ 11371-78

Таблица параметров плоской оцинкованной шайбы Ф10 ГОСТ 11371-78 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
|
|
Класс точности |
||||
|
С |
А |
|||
|
М10 |
11 | 10.5 | 20 | 2 |
Позвонив по одному из представленных номеров на сайте компании «Крепсила», вы сможете комфортно и выгодно купить плоские оцинкованные шайбы ГОСТ 11371-78 по самой низкой цене. У нас в наличии есть все размеры и исполнения данного вида крепежных изделий. Мы также гарантируем предоставить максимально качественную консультацию по любым вопросам и оказать помощь в выборе подходящей продукции.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.003571 |
- Цена: 140 ₴/кг










