ГОСТ 11371-78 Шайба плоская с цинковым покрытием Ф12
Изготавливаются оцинкованные шайбы стандарта ГОСТ 11371-78 только из качественных марок углеродистой стали в классах точности А и С. Существует два разных варианта исполнения данной детали:
- Исполнение 1 – наружная кромка ровная.
- Исполнение 2 – с фаской по наружной кромке.
Специальная процедура оцинкования создает плотное покрытие, которое надежно защищает шайбу от любых природных воздействий и значительно продлевает срок эксплуатации данного изделия.
Схема плоской оцинкованной шайбы ГОСТ 11371-78

Таблица параметров плоской оцинкованной шайбы Ф12 ГОСТ 11371-78 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
|
|
Класс точности |
||||
|
С |
А |
|||
|
М12 |
13.5 | 13 | 24 | 2.5 |
Максимально выгодно купить оцинкованные шайбы ГОСТ 11371-78 любых размеров по самой низкой цене вы можете набрав любой из указанных на нашем сайте номеров телефонов. Компетентные специалисты компании «Крепсила» с радостью помогут вам с выбором подходящих товаров и детально проконсультируют по любым интересующим вопросам.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.00627 |
- Цена: 140 ₴/кг










