ГОСТ 11371-78 Шайба плоская с цинковым покрытием Ф14
Данные плоские оцинкованные шайбы изготавливаются по проверенному отечественному стандарту ГОСТ 11371-78 в двух разных исполнениях. Первое исполнение отличается своей ровной наружной кромкой, второе исполнение изготавливается со специальной фаской в области наружной кромки.
Стоит также отметить немаловажный этап нанесения цинкового покрытия, которое способно качественно защитить изделие от любого рода воздействий окружающей среды и тем самым продлить срок эксплуатации шайбы.
Схема плоской оцинкованной шайбы ГОСТ 11371-78

Таблица параметров плоской оцинкованной шайбы Ф14 ГОСТ 11371-78 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
|
|
Класс точности |
||||
|
С |
А |
|||
|
М14 |
15.5 | 15 | 28 | 2.5 |
Чтобы быстро и выгодно купить плоские оцинкованные шайбы ГОСТ 11371-78 любых исполнений и размеров по низкой цене, вам нужно просто позвонить по одному из указанных на сайте номеров телефонов нашего отдела продаж. Вы также всегда можете задать любые интересующие вопросы нашему онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Сотрудники компании «Крепсила» гарантированно предоставят максимально детальную консультацию и помогут выбрать подходящую качественныую продукцию.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.008612 |
- Цена: 120 ₴/кг










