ГОСТ 11371-78 Шайба плоская с цинковым покрытием Ф18
Оцинкованный крепеж – это элементы со специальным покрытием, к которым относятся и шайбы стандарта ГОСТ 11371-78. Предназначено цинковое покрытие для защиты изделий от любого рода воздействий неблагоприятных погодных условий или резких перепадов температуры.
Все оцинкованные детали обладают антикоррозийным свойством, что значительно продлевает срок эксплуатации и позволяет устанавливать данные метизы под открытым небом. Также стоит отметить и более эстетичный вид, который придает цинк.
Схема плоской оцинкованной шайбы ГОСТ 11371-78

Таблица параметров плоской оцинкованной шайбы Ф18 ГОСТ 11371-78 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
|
|
Класс точности |
||||
|
С |
А |
|||
|
М18 |
20 | 19 | 34 | 3 |
Для быстрой и комфортной покупки плоских оцинкованных шайб ГОСТ 11371-78 любых размеров и исполнений, вам следует просто набрать один из указанных на нашем сайте номеров телефонов. Вы также можете задавать любые вопросы нашему онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Специалисты компании «Крепсила» предоставят вам самую детальную консультацию, низкие цены и максимально быструю доставку по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.014 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг










