ГОСТ 11371-78 Шайба плоская с цинковым покрытием Ф20
Плоские оцинкованные шайбы отечественного стандарта ГОСТ 11371-78 устанавливаются в соединениях между крепежными элементами с метрической резьбой. Главной задачей данного крепежа является увеличение опорной площади для правильного равномерного распределения нагрузки.
Шайба максимально понижает вероятность появления сколов или проваливаний головки болта или винта в отверстие, что значительно повышает надежность соединения. Данное изделие также предотвращает самоотвинчивание крепежных элементов под воздействием вибрации.
Схема плоской оцинкованной шайбы ГОСТ 11371-78

Таблица параметров плоской оцинкованной шайбы Ф20 ГОСТ 11371-78 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
|
|
Класс точности |
||||
|
С |
А |
|||
|
М20 |
22 | 21 | 37 | 3 |
Компания «Крепсила» предоставляет возможность быстро и выгодно купить плоские оцинкованные шайбы ГОСТ 11371-78 в любых размерах и исполнениях по самой низкой цене. Вы всегда можете позвонить по любому из представленных на сайте номеров телефонов и незамедлительно получить максимально детальную консультацию по всем интересующим вопросам касательно цены, доставки и характеристик нашей продукции.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.017 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг










