ГОСТ 11371-78 Шайба плоская с цинковым покрытием Ф42
Данная оцинкованная шайба изготавливается по отечественному стандарту ГОСТ 11371-78 в двух разных исполнениях. Материалом для деталей служит качественная углеродистая сталь. Изделие также, в обязательном порядке, покрывается плотным слоем цинка (оцинковка).
Оцинковка позволяет значительно продлить срок эксплуатации шайб и защитит их от любых воздействий неблагоприятных погодных условий или резких перепадов температуры. Оцинкованные элементы обладают более эстетичным внешним видом, который сохраняется даже при установке крепежа на открытом воздухе.
Схема плоской оцинкованной шайбы ГОСТ 11371-78

Таблица параметров плоской оцинкованной шайбы Ф42 ГОСТ 11371-78 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
|
|
Класс точности |
||||
|
С |
А |
|||
|
М42 |
45 |
43 |
78 |
7 |
Компания «Крепсила» предлагает вам воспользоваться весьма выгодной возможностью купить плоские оцинкованные шайбы ГОСТ 11371-78 по самой низкой цене. У нас вы можете подобрать любые размеры данного вида крепежа. Квалифицированные менеджеры отдела продаж гарантированно проведут детальную консультацию по любым интересующим вопросам и помогут выбрать подходящий качественный товар.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Толщина шайбы | 7 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.182 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 100 ₴/кг










