DIN 127 Шайба пружинная оцинкованная Ф2
Пружинные шайбы изготавливаются из качественной конструкционной рессорно-пружинной стали, строго следуя всем указаниям немецкого стандарта DIN 127. Изделие исполнено в форме кольца с прямоугольным сечением. Концы шайбы в месте разреза разводятся в разные стороны, что позволяет, за счет упругости шайбы, предотвращать самоотвинчивание гайки под воздействием периодических колебаний. Также можно отметить существования двух разных исполнений данной шайбы:
- Форма А – острая кромка.
- Форма В – притупленная кромка.
Схема оцинкованной пружинной шайбы DIN 127

Таблица характеристик пружинной шайбы Ф2 DIN 127 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
Высота, h тип А |
Высота, h тип В |
|
М2 |
2.1 | 4.4 |
0.5 |
- |
1.2 |
Купить пружинные оцинкованные шайбы DIN 127 любых размеров по самой выгодной цене вы сможете набрав один из указанных номеров отдела продаж нашей компании «Крепсила». Мы также всегда готовы ответить на любое ваше сообщение с вопросами, которое можно отправить онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Мы гарантированно предоставим детальную консультацию и помощь в подборе подходящего качественного крепежа.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 2.1 мм |
| Наружный диаметр | 4.4 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг










