DIN 127 Шайба пружинная оцинкованная Ф3
Оцинкованная пружинная шайба по DIN 127 устанавливается на стержень метрических крепежных элементов по типу болтов или винтов. После завинчивания и затягивания гайки, шайба должна расположиться между головкой и непосредственно самой гайкой.
Данное изделие правильно распределяет нагрузку на опорную площадь соприкосновения деталей и надежно предотвращает вероятность самоотвинчиваения, которая возникает в следствии воздействий вибрации. Цинковое покрытие которое нанесено на шайбу способствует увеличению прочности, устойчивости к коррозии и дает возможность эксплуатировать крепеж в сырой среде.
Схема оцинкованной пружинной шайбы DIN 127

Таблица характеристик пружинной шайбы Ф3 DIN 127 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
Высота, h тип А |
Высота, h тип В |
|
М3 |
3.1 | 6.2 |
0.8 |
1.9 |
1.6 |
Для комфортной покупки пружинных оцинкованных шайб DIN 127 разных размеров по низким ценам, вам нужно просто набрать один из указанных номеров телефонов. Задавать интересующие вопросы также можно нашему онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Компания «Крепсила» всегда рада предоставить детальную консультацию и помочь в выборе необходимого качественного крепежа.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 3.1 мм |
| Наружный диаметр | 6.2 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг










