DIN 127 Шайба пружинная оцинкованная Ф4
Данные пружинные шайбы стандарта DIN 127 проходят обязательную качественную обработку цинком. Главным преимуществом оцинкованного крепежа над изделиями без покрытия является значительно больший по продолжительности эксплуатационный срок.
Данное свойство обусловлено способностью цинка противостоять появлению и развитию коррозии. Оцинкованные шайбы надежно защищены от любых погодных условий и резких перепадов температуры, а также сохраняют более эстетичный внешний вид.
Схема оцинкованной пружинной шайбы DIN 127

Таблица характеристик пружинной шайбы Ф4 DIN 127 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
Высота, h тип А |
Высота, h тип В |
|
М4 |
4.1 | 7.6 |
0.9 |
2.1 |
1.8 |
Быстро и комфортно купить пружинные оцинкованные шайбы DIN 127 любых нужных размеров по самой низкой цене вы можете написав сообщение онлайн менеджеру или просто позвонив по любому из указанных номеров телефонов нашей компании «Крепсила». Квалифицированные специалисты всегда готовы ответить на любые вопросы касательно характеристик наших товаров, ценовой политики и сроков доставки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 4.1 мм |
| Наружный диаметр | 7.6 мм |
| Толщина шайбы | 0.9 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг










