DIN 127 Шайба пружинная оцинкованная Ф5
Оцинкованные пружинные шайбы DIN 127 нашли себе применение в различных масштабных сферах деятельности человека: строительство, легкое и тяжелое машиностроение, приборостроение и даже сельское хозяйство.
Изготавливаются данные детали из качественных марок рессорно-пружинной стали. Важным этапом в процессе производства данных изделий является нанесение плотного цинкового покрытия, которое продлевает срок эксплуатации гайки и позволяет устанавливать метиз под открытым небом.
Схема оцинкованной пружинной шайбы DIN 127

Таблица характеристик пружинной шайбы Ф5 DIN 127 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
Высота, h тип А |
Высота, h тип В |
|
М5 |
5.1 | 9.2 |
1.2 |
2.7 |
2.4 |
Компания «Крепсила» может предложить вам воспользоваться уникальной выгодной возможностью купить оцинкованные пружинные шайбы по DIN 127 разных размеров по самой низким ценам. Связаться с нами можно по одному из указанных номеров нашего отдела продаж. Вы также можете задать любой вопрос прямо с этой страницы. Мы гарантированно предоставим детальную консультацию и максимально быструю доставку наших товаров во все регионы Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 5.1 мм |
| Наружный диаметр | 9.2 мм |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг










