DIN 127 Шайба пружинная оцинкованная Ф16
Установка оцинкованной пружинной шайбы стандарта DIN 127 достаточно проста. Изделие следует надеть на выбранный подходящий по размеру стержень крепежного элемента по типу винта или болта. Затем можно завинчивать и затягивать гайку.
Шайба предотвратит появление сколов и других повреждений материала деталей, а также значительно увеличит сопротивляемость соединения к самоотвинчиванию под воздействием вибрации, что зачастую становится причиной внештатных ситуаций.
Схема оцинкованной пружинной шайбы DIN 127

Таблица характеристик пружинной шайбы Ф16 DIN 127 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
Высота, h тип А |
Высота, h тип В |
|
М16 |
16.2 | 27.4 |
3.5 |
7.8 |
7 |
Наша компания «Крепсила» предоставляет возможность быстро и выгодно купить пружинные оцинкованные шайбы по DIN 127 любых размеров по само низкой цене. Вы можете позвонить по любому из объявленных на нашем сайте номеров или задать интересующий вопрос менеджеру прямо с этой страницы. Компетентные сотрудники нашей компании с радостью предоставят любую информацию касательно характеристик, доставки и цены нашит товаров.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 16.2 мм |
| Наружный диаметр | 27.4 мм |
| Толщина шайбы | 3.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.008 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг










