DIN 127 Шайба пружинная оцинкованная Ф20
Если выбирать между оцинкованным и не оцинкованным крепежом, то сразу стоит обратить внимание на большие преимущества цинкового покрытия. Главными из них являются более продолжительный срок эксплуатации и антикоррозийные свойства.
Также можно отметить защиту материала изделий, в данном случае оцинкованных пружинных шайб по DIN 127, от резких перепадов температуры и более эстетичный внешний вид, который сохраняется на протяжении всего срока пользования оцинкованным метизом.
Схема оцинкованной пружинной шайбы DIN 127

Таблица характеристик пружинной шайбы Ф20 DIN 127 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
Высота, h тип А |
Высота, h тип В |
|
М20 |
20.2 | 33.6 |
4 |
8.8 |
8 |
Для совершения выгодной покупки качественных оцинкованных пружинных шайб DIN 127 любых подходящих размеров по низким ценам, вам нужно просто набрать один из представленных номеров нашей компании «Крепсила». Вы гарантированно получите максимально детальную консультацию и предельно быструю доставку нашей продукции по всей Украине. Гарантия качества на метизы – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 20.2 мм |
| Наружный диаметр | 33.6 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.015 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг










