DIN 127 Шайба пружинная оцинкованная Ф24
Устанавливается пружинная шайба стандарта DIN 127 достаточно простым способом. Изделие надевается на стержень винта или болта, а затем завинчивается и затягивается гайка. В результате шайба должна оказаться между гайкой и головкой вобранного крепежного элемента.
Давление на опорную поверхность в таком соединении распределено равномерно, что значительно снижает вероятность появления повреждений и сколов в процессе эксплуатации. Цинковое покрытие придает шайбе антикоррозийные свойства и продлевает срок эксплуатации.
Схема оцинкованной пружинной шайбы DIN 127

Таблица характеристик пружинной шайбы Ф24 DIN 127 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
Высота, h тип А |
Высота, h тип В |
|
М24 |
24.5 | 40 |
5 |
11 |
10 |
Быстро и комфортно купить оцинкованные пружинные шайбы DIN 127 любых размеров по низким ценам, вы можете позвонив по одному из номеров нашего отдела продаж или написав сообщение онлайн менеджеру. Мы гарантируем предоставить качественную консультацию по любым вопросам и максимально быструю доставку продукции компании «Крепсила» по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.026 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг











