DIN 127 Шайба пружинная оцинкованная Ф30
Изготавливаются пружинные шайбы стандарта DIN 127 только из качественных сортов углеродистых сталей, которые в дальнейшем проходят правильную закалку. Важным этапом в производстве данных шайб является процесс оцинковки.
Формирующееся на этом этапе плотное цинковое покрытие способно качественно защитить метиз от любого рода воздействий неблагоприятных погодных условий и предотвратить появление и развитие коррозии материала шайбы. Срок эксплуатации оцинкованных изделий также в разы больше.
Схема оцинкованной пружинной шайбы DIN 127

Таблица характеристик пружинной шайбы Ф30 DIN 127 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
Высота, h тип А |
Высота, h тип В |
|
М30 |
30.5 | 48.2 |
6 |
13.6 |
12 |
Чтобы максимально выгодно купить оцинкованные пружинные шайбы DIN 127 по низкой цене, вам необходимо позвонить по любому из объявленных на сайте номеров горячей линии нашего отдела продаж или написать сообщение онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Специалисты компании «Крепсила» гарантированно предоставят помощь в подборе подходящих товаров и ответят на любые вопросы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 30.5 мм |
| Наружный диаметр | 48.2 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.044 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг










