DIN 127 Шайба пружинная оцинкованная Ф33
Оцинкованные пружинные шайбы DIN 127 предназначены для установки в соединениях между двумя элементами метрического крепежа. Они устраняют вероятность появления повреждений соединения в процессе эксплуатации конструкции.
Кроме того, такие шайбы предотвращают самоотвинчивание гаек, что часто становится причиной возникновения внештатных ситуаций, опасных как для целостности конструкции, так и для жизни и здоровья человека.
Дополнительным преимуществом оцинкованных шайб является их высокая устойчивость к коррозии. Это качество обеспечивает надежную эксплуатацию изделий даже в условиях повышенной влажности, перепадов температур и других неблагоприятных погодных факторов.
Схема оцинкованной пружинной шайбы DIN 127

Таблица характеристик пружинной шайбы Ф33 DIN 127 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
Высота, h тип А |
Высота, h тип В |
|
М33 |
33.5 | 53.2 |
6 |
13.6 |
12 |
Для выгодной и комфортной покупки оцинкованных пружинных шайб DIN 127 любых размеров по низким ценам, вам следует просто набрать один из указанных на нашем сайте номеров телефонов или же написать сообщение онлайн менеджеру. Квалифицированные сотрудники компании «Крепсила» с радостью помогут в выборе необходимых товаров и ответят на любые интересующие вопросы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 33.5 мм |
| Наружный диаметр | 53.2 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.044 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг










