DIN 127 Шайба пружинная оцинкованная Ф36
Форма оцинкованной пружинной шайбы DIN 127 представлена в виде правильного кольца, которое имеет поперечный разрез на одной из сторон. При этом, концы шайбы в области разреза разведены в разные стороны.
Такое исполнение придает изделию упругость, что значительно повышает стопорение гайки, предотвращая её самоотвинчивание под воздействием колебаний. Шайбы данного типа также можно покрывать защитным слоем цинка. Оцинкованные изделия защищены от развития коррозии и могут прослужить гораздо дольше, чем детали без покрытия.
Схема оцинкованной пружинной шайбы DIN 127

Таблица характеристик пружинной шайбы Ф36 DIN 127 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
Высота, h тип А |
Высота, h тип В |
|
М36 |
36.5 | 58.2 |
6 |
13.6 |
12 |
Позвонив по одному из указанных номеров нашего отдела продаж, вы получите качественную консультацию по всем интересующим вопросам касательно товаров компании «Крепсила». У нас вы можете быстро и комфортно купить оцинкованные пружинные шайбы DIN 127 по самой низкой цене в любых размерах. Гарантия качества на крепежные изделия – 36 месяцев с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Наружный диаметр | 58.2 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг










