DIN 127 Шайба пружинная оцинкованная Ф39
Существует всего два разных варианта исполнения (А и В) пружинной оцинкованной шайбы по стандарту DIN 127. В первом исполнении форма кромки острая, а второе исполнение подразумевает притупленную форму кромки.
Сама шайба изготовлена в виде кольца с поперечным разрезом и загнутыми в разные стороны кончиками. Высокая степень упругости данного вида деталей позволяет качественно предотвращать самоотвинчивание гайки, что часто становится причиной возникновения опасных ситуаций.
Схема оцинкованной пружинной шайбы DIN 127

Таблица характеристик пружинной шайбы Ф39 DIN 127 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
Высота, h тип А |
Высота, h тип В |
|
М39 |
39.5 | 61.2 |
6 |
13.6 |
12 |
Компания «Крепсила» занимается изготовлением большого количества разных видов качественного оцинкованного крепежа. Позвонив по любому из представленных номеров, вы сможете быстро и выгодно купить оцинкованные пружинные шайбы DIN 127 подходящих размеров по самой низкой цене. Мы также гарантируем предоставить максимально быструю доставку нашей продукции по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 39.5 мм |
| Наружный диаметр | 61.2 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.071 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг










