DIN 127 Шайба пружинная оцинкованная Ф42
Пружинные шайбы относятся к элементам оцинкованного крепежа и изготавливаются в соответствии со всеми рекомендациями проверенного немецкого стандарта DIN 127. Каждое изделие также дополнительно проходит важный этап оцинковки.
Формирующееся плотное цинковое покрытие надежно защищает шайбу от любых воздействий неблагоприятных погодных условий и резких перепадов температуры, что позволяет значительно продлить эксплуатационный срок данного изделия и проводить установку под открытым небом в любую погоду.
Схема оцинкованной пружинной шайбы DIN 127

Таблица характеристик пружинной шайбы Ф42 DIN 127 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
Высота, h тип А |
Высота, h тип В |
|
М42 |
42.5 | 68.2 |
7 |
15.6 |
14 |
Чтобы комфортно и выгодно купить пружинные оцинкованные шайбы DIN 127 подходящих размеров и исполнений по самой низкой цене, вам стоит просто набрать один из представленных на сайте компании «Крепсила» номеров нашего отдела продаж или написать сообщение онлайн менеджеру прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 42.5 мм |
| Наружный диаметр | 68.2 мм |
| Толщина шайбы | 7 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.111 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг










