DIN 127 Шайба пружинная оцинкованная Ф45
Пружинная шайба стандарта DIN 127 относится к оцинкованным крепежным изделиям. Весь оцинкованный крепеж обладает более продолжительным сроком эксплуатации и высокой устойчивостью к развитию коррозии материала.
Сырьем для производства оцинкованных пружинных шайб служат качественные сорта углеродистой стали. Также стоит отметить немаловажный этап закалки, который значительно увеличивает прочность детали.
Схема оцинкованной пружинной шайбы DIN 127

Таблица характеристик пружинной шайбы Ф45 DIN 127 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
Высота, h тип А |
Высота, h тип В |
|
М45 |
45.5 | 71.2 |
7 |
15.6 |
14 |
Наша компания «Крепсила» предлагает воспользоваться уникальной возможностью выгодно купить оцинкованные пружинные шайбы DIN 127 по низкой цене любых подходящих типоразмеров и исполнений. Мы гарантируем предоставить качественную детальную консультацию по всем интересующим вопросам и помощь в выборе необходимого крепежа. Связаться с нами можно по любому из указанных на сайте номеров.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45.5 мм |
| Наружный диаметр | 71.2 мм |
| Толщина шайбы | 7 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.117 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг










