DIN 127 Шайба пружинная оцинкованная Ф48
Благодаря высоким показателям надежности, прочности и упругости, оцинкованная пружинная шайба смогла занять достаточно широкую область применения в деятельности человека.
Она применяется в легком и тяжелом машиностроении, станкостроении, в производстве различных приборов, на разных сборочных производствах, в строительстве и в повседневном быту.
Изготавливается данное изделие следуя всем параметрам немецкого стандарта DIN 127 и проходит обязательный этап оцинковки, что позволяет применять шайбу в любых погодных условиях.
Схема оцинкованной пружинной шайбы DIN 127

Таблица характеристик пружинной шайбы Ф48 DIN 127 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
Высота, h тип А |
Высота, h тип В |
|
М48 |
49 | 75 |
7 |
15.6 |
14 |
Максимально комфортно и выгодно купить оцинкованные пружинные шайбы по DIN 127 разных размеров по самым низким ценам, вы можете набрав один из указанных номеров нашего отдела продаж. Вы также можете задавать любые вопросы нашему онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Мы гарантированно детально проконсультируем по любым интересующим вопросам и предоставим быструю доставку нашей продукции по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Толщина шайбы | 7 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.123 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг










