DIN 127 Шайба пружинная оцинкованная Ф72
Метод оцинкования был разработан как ответ на необходимость продления срока службы металлических изделий. Благодаря цинковому покрытию крепеж получает надежную защиту от агрессивных внешних факторов, таких как влага, перепады температур и другие неблагоприятные условия, приобретая при этом выраженные антикоррозийные свойства.
Кроме функциональных преимуществ, оцинкованные элементы отличаются более привлекательным внешним видом, который сохраняется на протяжении многих лет эксплуатации. Пружинные шайбы, прошедшие процесс оцинковки, обладают значительно лучшими характеристиками по сравнению с аналогами без защитного слоя.
Схема оцинкованной пружинной шайбы DIN 127

Таблица характеристик пружинной шайбы Ф72 DIN 127 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
Высота, h тип А |
Высота, h тип В |
|
М72 |
73 | 103 |
8 |
18 |
16 |
Комфортно и выгодно купить пружинные оцинкованные шайбы DIN 127 по низким ценам вы можете позвонив по любому из представленных на сайте номеров нашего отдела продаж или написав сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Специалисты нашей компании «Крепсила» гарантированно предоставят вам качественную помощь в подборе подходящих товаров и ответят на любые интересующие вопросы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 73 мм |
| Наружный диаметр | 103 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг










