DIN 127 Шайба пружинная оцинкованная Ф100
Оцинкованные пружинные шайбы изготавливаются в соответствии со всеми параметрами немецкого стандарта DIN 127. Сырьем для производства данных изделий служат только качественные сорта углеродистой стали.
Каждая шайба данного вида проходит обязательный этап нанесения цинкового покрытия, которое способно надежно защитить метиз от любых воздействий неблагоприятных погодных условий и перепадов температуры. Оцинкованные изделия также имеют антикоррозийные свойства.
Схема оцинкованной пружинной шайбы DIN 127

Таблица характеристик пружинной шайбы Ф100 DIN 127 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
Высота, h тип А |
Высота, h тип В |
|
М100 |
101 | 131 | 8 | 18 | 16 |
Компания «Крепсила» занимается производством качественных оцинкованных пружинных шайб DIN 127 всех размеров и исполнений. У нас вы можете комфортно и выгодно купить данную продукцию по самой низкой цене. Позвоните по любому из представленных номеров или просто напишите сообщение нашему онлайн менеджеру с этой страницы и мы гарантированно детально проконсультируем вас и ответим на все интересующие вопросы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.318 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: 120 ₴/кг










