ГОСТ 6402-70 Шайба пружинная с цинковым покрытием Ф4
Устанавливаются оцинкованные пружинные шайбы, изготавливаемые из качественных углеродистых сталей строго следуя отечественному стандарту ГОСТ 6402-70, в соединениях метрических крепежных элементов.
Деталь следует надеть на стержень болта или винта и затянуть с другой стороны гайкой. Данное изделие увеличит опорную поверхность и правильно распределит нагрузку в соединении, что предотвратит появление повреждений и сколов.
Схема пружинной шайбы ГОСТ 6402-70

Таблица параметров оцинкованной шайбы Ф4 ГОСТ 6402-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
|
М4 |
4.1 | 7.6 |
0.9 |
Компания «Крепсила» предлагает вам воспользоваться уникальной возможностью купить оцинкованные пружинные шайбы ГОСТ 6402-70 по низкой цене. У нас в наличии имеются все размеры данного изделия указанные ГОСТом. Свяжитесь с менеджерами нашего отдела продаж по любому из указанных номеров. Мы предоставим подробную консультацию по всем вопросам и максимально быструю доставку по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 4.1 мм |
| Наружный диаметр | 7.6 мм |
| Толщина шайбы | 0.9 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.000129 |
- Цена: 120 ₴/кг










