ГОСТ 6402-70 Шайба пружинная с цинковым покрытием Ф6
Важным этапом в производстве пружинных шайб по ГОСТ 6402-70 является специальный процесс оцинковки. Плотное цинковое покрытие защищает металлические изделия от любого рода воздействий самых разных погодных условий и резких изменений температуры окружающей среды.
Самым значимым отличием оцинкованного крепежа от элементов без покрытия является значительно больший срок эксплуатации. Также стоит отметить более эстетичный внешний вид, который придает цинк.
Схема пружинной шайбы ГОСТ 6402-70

Таблица параметров оцинкованной шайбы Ф6 ГОСТ 6402-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
|
М6 |
6.1 | 11.8 |
1.6 |
Наша компания «Крепсила» производит большое количество качественного оцинкованного крепежа самых разных видов. У нас вы можете купить оцинкованные пружинные шайбы ГОСТ 6402-70 подходящих размеров по низкой цене. Более детальную информацию можно получить позвонив по любому из указанных на сайте номеров или написав сообщение нашему онлайн менеджеру прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 6.1 мм |
| Наружный диаметр | 11.8 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.000376 |
- Цена: 120 ₴/кг










