ГОСТ 6402-70 Шайба пружинная с цинковым покрытием Ф16
Оцинкованная пружинная гайка является очень надежным и полезным крепежным элементом. Основная задача данного металлического изделия заключается в увеличении опорной площади, что позволяет правильно распределить нагрузку в соединении и предотвратить появление повреждений. Изготавливается шайба по проверенному отечественному стандарту ГОСТ 6402-70. Существует также аналогичный немецкий стандарт – DIN 127.
Схема пружинной шайбы ГОСТ 6402-70

Таблица параметров оцинкованной шайбы Ф16 ГОСТ 6402-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, S |
|
М16 |
16.2 | 27.4 |
3.5 |
Наша компания «Крепсила» предлагает воспользоваться редкой возможностью выгодно купить оцинкованные пружинные шайбы ГОСТ 6402-70 по самой низкой цене. У нас вы можете приобрести любые подходящие размеры данного изделия. За более детальной информацией обращайте по любому из указанных на нашем сайте номеров. Вы также можете получить быстрый ответ на любые интересующие вопросы написав сообщение онлайн менеджеру прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 16.2 мм |
| Наружный диаметр | 27.4 мм |
| Толщина шайбы | 3.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Дополнительные хараетеристики | |
| Вага | 0.006084 |
- Цена: 120 ₴/кг










