DIN 7985 Цинк Винт с полукруглой головкой и крестовым шлицем М2
DIN 7985 Винт с полукруглой головкой и крестовым шлицем оцинкованный М2
Оцинкованные винты с полукруглой головкой М2 используют при сборочных процессах в машиностроении, приборостроении и других производственных отраслях. Винты произведены в соответствии со стандартами DIN 7985, ГОСТ 17473-80, а также ISO 7045. Благодаря своей надежности и износостойкости, данные детали показывают хорошие показатели прочности в агрессивных средах.
При производстве используется углеродистая сталь, а поверхность крепежа покрывается цинком с помощью гальванического способа. Данная технология покрытия позволяет элементу длительное время противостоять коррозийным процессам.
Конструкция винта DIN 7985

Основные технические характеристики винта M2 DIN 7985 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М2 |
| Шаг резьбы | 0.4 |
| Диаметр головки | 4 |
| Высота головки | 1.6 |
| Диаметр крестообразного шлица | 2 |
| Глубина крестообразного шлица | 1.2 |
Наша компания «Крепсила» предоставляет широкий выбор крепежных элементов для любых задач. Мы поможем вам выбрать качественный товар, а также осуществим доставку в короткое время. Если у вас появились вопросы, мы с удовольствием ответим на них по телефонам указанным на сайте, а также вы можете написать свой вопрос нашему онлайн менеджеру, для детальной консультации.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Диаметр головки | 4 мм |
| Высота головки | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.00018 |
- Цена: 0,30 ₴










