DIN 9021 Шайба увеличенная Ф3 с цинковым покрытием
Увеличенные оцинкованные шайбы изготавливаются из качественных сортов высокопрочных сталей строго следуя всем рекомендациям немецкого стандарта DIN 9021. Каждое изделие, в обязательном порядке, проходит этап оцинковки.
Цинковое покрытие предназначено для защиты шайб от любых погодных условий и перепадов температуры. Оцинкованные изделия обладают антикоррозийными свойствами, что увеличивает срок их эксплуатации. Также стоит отметить более привлекательный внешний вид, который придает цинк.
Схема оцинкованной увеличенной шайбы DIN 9021

Таблица характеристик увеличенной шайбы Ф3 DIN 9021 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
Внутренний диаметр |
Наружный диаметр |
Толщина |
|
М3 |
3.2 |
9 |
0.8 |
Чтобы выгодно купить оцинкованные увеличенные шайбы DIN 9021 любых размеров по низким ценам, вам необходимо просто набрать один из указанных на сайте номеров или написать сообщение онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Сотрудники компании «Крепсила» с радостью помогут подобрать подходящий качественный крепеж и ответят на все интересующие вопросы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: от 9 ₴










