DIN 9021 Шайба увеличенная Ф4 с цинковым покрытием
Стандартная установка оцинкованной увеличенной шайбы по DIN 9021 не несёт в себе никаких сложных действий. Изделий надевается на стержень выбранного крепежного элемента по типу болта или винта и сдвигается прямо под головку. С другой стороны обычно затягивается гайка.
Данная шайба изготавливается из качественной прочной стали и проходит обязательные этапы закалки и оцинковки. Правильная закалка увеличивает прочность, а цинковое покрытие придает антикоррозийные свойства.
Схема оцинкованной увеличенной шайбы DIN 9021

Таблица характеристик увеличенной шайбы Ф4 DIN 9021 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
Внутренний диаметр |
Наружный диаметр |
Толщина |
|
М4 |
4.3 |
12 |
1 |
Наша компания «Крепсила» предлагает вам воспользоваться уникальной возможностью выгодно купить оцинкованные увеличенные шайбы DIN 9021 по самой низкой цене. У нас вы найдете все размеры данного изделия, предусмотренные этим стандартом. Более детальную информацию всегда можно получить позвонив по любому из указанных на нашем сайте номеров или написав сообщение онлайн консультанту, которое можно отправить прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: от 16 ₴










