DIN 9021 Шайба увеличенная Ф5 с цинковым покрытием
Основной задачей, которую предстоит выполнить оцинкованной увеличенной шайбе в любой конструкции, является предотвращение появления возможных повреждений элементов соединения в процессе монтажа и эксплуатации конструкции.
Площадь шайбы увеличивает опорную поверхность, что позволяет правильно и равномерно распределить нагрузку в соединении. Изготавливается данное изделие из качественной стали следуя всем параметрам стандарта DIN 9021.
Схема оцинкованной увеличенной шайбы DIN 9021

Таблица характеристик увеличенной шайбы Ф5 DIN 9021 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
Внутренний диаметр |
Наружный диаметр |
Толщина |
|
М5 |
5.3 |
15 |
1.2 |
Для максимально выгодной покупки увеличенных шайб по DIN 9021 с цинковым покрытием любых размеров по низким ценам, вам нужно связаться с компетентными менеджерами отдела продаж нашей компании «Крепсила» по любому из объявленных на сайте номеров телефонов. Вы также всегда можете получить быструю консультацию по любым интересующим вопросам, написав сообщение онлайн менеджеру прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.001 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: от 26 ₴










