DIN 9021 Шайба увеличенная Ф8 с цинковым покрытием
Оцинкованная увеличенная шайба изготавливается по высокотехнологичному немецкому стандарту DIN 9021. Сырьем для производства данного метиза служат только качественные высокопрочные сорта углеродистой стали.
Шайбы также проходят обязательную стадию оцинковки. Цинковое покрытие придает антикоррозийные свойства, что позволяет проводить эксплуатацию данных изделий под самыми разными воздействиями плохих погодных условий или же перепадов температуры в среде установки.
Схема оцинкованной увеличенной шайбы DIN 9021

Таблица характеристик увеличенной шайбы Ф8 DIN 9021 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
Внутренний диаметр |
Наружный диаметр |
Толщина |
|
М8 |
8.4 |
24 |
2 |
В компании «Крепсила» вы можете выгодно купить оцинкованные увеличенные шайбы DIN 9021 любых размеров по самым низким ценам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на метизы – 3 года с момента приобретения. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.006 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: от 120 ₴/кг










