DIN 9021 Шайба увеличенная Ф10 с цинковым покрытием
Оцинкованные увеличенные шайбы стандарта DIN 9021 являются дополнительными элементами соединения, однако выполняют достаточно важную роль во многих видах крепежа.
Основная задача данного изделия заключается в увеличении опорной поверхности, которая находится между двумя основными крепежными элементами в соединении.
Это позволяет правильно распределить нагрузку и предотвратить появление разного рода повреждений соединения при длительной эксплуатации конструкции.
Схема оцинкованной увеличенной шайбы DIN 9021

Таблица характеристик увеличенной шайбы Ф10 DIN 9021 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
Внутренний диаметр |
Наружный диаметр |
Толщина |
|
М10 |
10.5 |
30 |
2.5 |
Вы можете максимально комфортно и выгодно купить качественные увеличенные шайбы DIN 9021 с цинковым покрытием в любых размерах по самой низкой цене. Для этого звоните по указанным на сайте номерам нашего отдела продаж или просто напишите сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Квалифицированные сотрудники нашей компании «Крепсила» с радостью помогут вам с выбором подходящих товаров и ответят на все интересующие вопросы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.012 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: от 120 ₴/кг










