DIN 9021 Шайба увеличенная Ф14 с цинковым покрытием
Главным отличием оцинкованной увеличенной шайбы стандарта DIN 9021 от стандартной плоской шайбы является значительно большая степень надежности, которая обеспечивается увеличением толщины изделия. Внутренний диаметр увеличенной шайбы примерно в 3 раза меньше внешнего.
Существует несколько аналогов оцинкованной увеличенной шайбы по DIN 9021:
- Отечественный стандарт ГОСТ 6958-78;
- Международные стандарты EN ISO 7093-1, EN ISO 7093-2.
Схема оцинкованной увеличенной шайбы DIN 9021

Таблица характеристик увеличенной шайбы Ф14 DIN 9021 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
Внутренний диаметр |
Наружный диаметр |
Толщина |
|
М14 |
15 |
44 |
3 |
Чтобы максимально быстро и выгодно купить оцинкованные увеличенные шайбы DIN 9021 по низкой цене, вам нужно просто позвонить по любому из представленных на сайте номеров нашего отдела продаж или отправить сообщение онлайн консультанту прямо с этой страницы. Менеджеры компании «Крепсила» гарантированно предоставят вам качественную помощь в подборе подходящих товаров и ответят на любые интересующие вопросы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.031 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: от 120 ₴/кг










