DIN 9021 Шайба увеличенная Ф16 с цинковым покрытием
Увеличенная шайба DIN 9021 со специальным плотным цинковым покрытием нашла себе широкое применение в самых разных областях деятельности человека: в сфере строительства, в тяжелом и легком машиностроение, станкостроении приборостроении, во многих сборочных производствах, а также в сельском хозяйстве и повседневном быту. Цинковое покрытие предотвращает развитие коррозии, которая возникает под воздействием различных погодных условий, что позволяет устанавливать данную шайбу под открытым небом.
Схема оцинкованной увеличенной шайбы DIN 9021

Таблица характеристик увеличенной шайбы Ф16 DIN 9021 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
Внутренний диаметр |
Наружный диаметр |
Толщина |
|
М16 |
17 |
50 |
3 |
Наша компания «Крепсила» предлагает вам воспользоваться редкой возможностью выгодно купить оцинкованные увеличенные шайбы DIN 9021 по самой низкой цене любых типоразмеров. Мы гарантированно предоставим подробную консультацию по всем интересующим вопросам и поможем в подборе подходящего крепежа. Связаться с нами можно по любому из указанных на сайте номеров.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: от 120 ₴/кг










