DIN 9021 Шайба увеличенная Ф18 с цинковым покрытием
Оцинкованные увеличенные шайбы производятся из качественных высокопрочных сталей строго следуя всем параметрам, что представлены в немецком стандарте DIN 9021.
Увеличенная шайба отличается повышенной надёжностью по сравнению с обычной плоской, что делает её подходящей для использования в особо ответственных узлах.
Она имеет более массивную конструкцию, а соотношение между внутренним и внешним диаметром составляет примерно 1:3, что обеспечивает большую площадь опоры и эффективное распределение нагрузки.
Схема оцинкованной увеличенной шайбы DIN 9021

Таблица характеристик увеличенной шайбы Ф18 DIN 9021 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
Внутренний диаметр |
Наружный диаметр |
Толщина |
|
М18 |
20 |
56 |
4 |
Для комфортной покупки увеличенных оцинкованных шайб DIN 9021 любых размеров по низким ценам, вам нужно просто позвонить по одному из объявленных на сайте нашей компании «Крепсила» номеров телефонов или же отправить сообщение онлайн консультанту. Наши компетентные сотрудники, в обязательном порядке, помогут вам с выбором подходящих товаров и детально ответят на все вопросы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.067 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 9021 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: от 120 ₴/кг










