ГОСТ 6958-78 Шайба увеличенная Ф27 оцинкованная
Метод нанесения цинкового покрытия был придуман в ходе поиска способов продлить срок эксплуатации металлических изделий. Цинк смог обеспечить качественную защиту от разного рода воздействий плохих погодных условий и предотвратить развитие коррозии.
Оцинкованный крепеж также имеет эстетичный внешний вид, который не меняется на протяжении всего срока использования. Соответственно, оцинкованные увеличенные шайбы имеют большое преимущество над шайбами без покрытия.
Схема оцинкованной увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78

Таблица параметров увеличенной шайбы Ф27 ГОСТ 6958-78 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы |
Внутренний диаметр Класс точности А |
Внутренний диаметр Класс точности С |
Наружный диаметр | Толщина |
| 27 | 28 | 30 | 85 | 6 |
Компания «Крепсила» предоставляет очень выгодную возможность купить оцинкованные увеличенные шайбы ГОСТ 6958-78 любых подходящих размеров по очень низкой цене. Позвонив по одному из наших номеров, вы гарантированно получите детальную консультацию от квалифицированных специалистов, которые с радостью помогут подобрать желаемый качественный крепеж.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.234 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 6958-78 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: от 120 ₴/кг










