ГОСТ 6958-78 Шайба увеличенная Ф36 оцинкованная
Установку оцинкованных увеличенных шайб отечественного стандарта ГОСТ 6958-78 следует проводить на подходящие стержни крепежных элементов по типу шпилек, болтов или винтов. Достаточно важным условием монтажа данных изделий является подбор пропорциональных размеров диаметра шайбы с диаметром стержня, на который она будет установлена. Несоблюдение этого условия может привести к появлению внештатных ситуаций.
Данная оцинкованная увеличенная шайба ГОСТ 6958-78 имеет несколько аналогов:
- Немецкий стандарт DIN 9021;
- Международные стандарты EN ISO 7093-1, EN ISO 7093-2.
Схема оцинкованной увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78

Таблица параметров увеличенной шайбы Ф36 ГОСТ 6958-78 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы |
Внутренний диаметр Класс точности А |
Внутренний диаметр Класс точности С |
Наружный диаметр | Толщина |
| 36 | 37 | 39 | 110 | 8 |
Просто позвонив по любому из объявленных номеров отдела продаж компании «Крепсила», вы, в обязательном порядке, получите максимально детальную консультацию по любым интересующим вопросам. У нас вы сможете воспользоваться выгодной возможностью купить оцинкованные увеличенные шайбы ГОСТ 6958-78 любых желаемых размеров по очень низкой цене.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.522 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 6958-78 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: от 120 ₴/кг










