ГОСТ 6958-78 Шайба увеличенная Ф48 оцинкованная
Увеличенная оцинкованная шайба производится исключительно из высокопрочных сортов углеродистой стали по проверенному отечественному стандарту ГОСТ 6958-78.
Данные детали, в обязательном порядке, проходят стадии закалки и оцинковки. Закалка значительно повышает прочность изделия, а плотное цинковое покрытие предотвращает появление и развитие коррозии, что позволяет проводить эксплуатацию метиза в любых погодных условиях.
Схема оцинкованной увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78

Таблица оцинкованной увеличенной шайбы Ф48 ГОСТ 6958-78 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы |
Внутренний диаметр Класс точности А |
Внутренний диаметр Класс точности С |
Наружный диаметр | Толщина |
| 48 | - | 52 | 135 | 10 |
Более подробную консультацию касательно всех товаров компании «Крепсила» вы можете получить набрав любой из представленных на нашем сайте номер телефона. Мы также всегда готовы ответить на любое сообщение с вашими вопросами, которое можно задать прямо с этой страницы. У нас вы можете комфортно купить увеличенные оцинкованные шайбы ГОСТ 6958-78 с быстрой доставкой по очень низким ценам.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Наружный диаметр | 145 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 1.13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 6958-78 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: от 120 ₴/кг










