Шплинт Ф6 стальной с кольцом DIN 11023
Шплинты Ф6 DIN 11023 с кольцом (чекой) используются для совершения быстроразъемных соединений. Это активно используется в машиностроительной сфере, в частности в сельскохозяйственной технике.
Основная задача метиза – поперечное фиксирование деталей, требующих частого разъединения. Изготавливаются такие шплинты из высококачественной пружинной стали, обладающей отличной упругостью и износостойкостью. В некоторых случаях применяется нержавеющая сталь, что повышает устойчивость к коррозии и позволяет использовать крепеж в условиях высокой влажности или агрессивной среды.
Конструкция шплинта DIN 11023

Основные характеристики шплинта DIN 11023 Ф6 (мм):
|
Номинальный диаметр |
dnom |
6 |
|
Диаметр стержня шплинта |
d |
6 |
|
Внутренний диаметр чеки |
c |
41 |
|
Ширина стержня шплинта |
f |
3.4 |
|
Длина стержня шплинта |
l |
42 |
Где выгодно купить шплинт с кольцом в Украине с доставкой?
Обращайтесь к менеджерам компании «Крепсила». Наши опытные и квалифицированные сотрудники помогут вам подобрать наиболее подходящий вариант метизов и оформят доставку в Харьков, Киев, Львов, и иные города страны. В каталоге товаров компании вы всегда найдете требуемый крепеж и сможете купить шплинты DIN 11023 без переплат. Гарантия качества на товар – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шплинта | С кольцом |
| Материал шплинта | Сталь |
| Условный диаметр шплинта | 6 мм |
| Длина шплинта | 42 мм |
| Диаметр кольца | 41 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 11023 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Вага | |
| кг | 0,0214 |
- Цена: от 13,67 ₴










