Шплинт Ф8 стальной с кольцом DIN 11023
Шплинт с кольцом Ф8 DIN 11023 – это составной крепеж. Его конструкция позволяет быстро соединять и разъединять детали за счет наличия стального кольца. Благодаря простой форме и надёжной фиксации, он удобен в эксплуатации даже в труднодоступных местах. Дополнительным преимуществом является возможность многократного использования без потери функциональности.
Метиз активно используется в автомобильном строении и машиностроении, в частности при сборке сельскохозяйственной техники. Также он востребован в производстве прицепов, строительных платформ и другого оборудования, где важна быстрая замена или фиксация деталей без применения специального инструмента.
Конструкция шплинта DIN 11023

Основные характеристики шплинта DIN 11023 Ф8 (мм):
|
Номинальный диаметр |
dnom |
8 |
|
Диаметр стержня шплинта |
d |
8 |
|
Внутренний диаметр чеки |
c |
41 |
|
Ширина стержня шплинта |
f |
3.4 |
|
Длина стержня шплинта |
l |
42 |
Где выгодно купить шплинт с кольцом в Украине с доставкой?
Обращайтесь к менеджерам компании «Крепсила». Наши опытные и квалифицированные сотрудники помогут вам подобрать наиболее подходящий вариант метизов и оформят доставку в Харьков, Киев, Львов, и иные города страны. В каталоге товаров компании вы всегда найдете требуемый крепеж и сможете купить шплинты DIN 11023 без переплат. Гарантия качества на товар – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шплинта | С кольцом |
| Материал шплинта | Сталь |
| Условный диаметр шплинта | 8 мм |
| Длина шплинта | 42 мм |
| Диаметр кольца | 41 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 11023 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 9,53 ₴










