ГОСТ 10906-78 Шайба косая оцинкованная Ф8
Данные косые шайбы изготавливаются из качественной углеродистой стали, строго следуя всем рекомендациям проверенного отечественного стандарта ГОСТ 10906-78. Изделие также проходит два важных этапа: закалка и оцинковка.
Правильная закалка весомо увеличивает прочность шайбы, а цинковое покрытие наносится для защиты от любого рода воздействий плохих погодных условий и предотвращения появления коррозии. Оцинкованные изделия имеют более долгий эксплуатационный срок и привлекательный внешний вид.
Схема косой шайбы ГОСТ 10906-78

Таблица параметров оцинкованной шайбы Ф8 ГОСТ 10906-78 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого элемента |
М8 |
|
|
Диаметр шайбы, d |
9 |
|
|
В |
ном. |
16 |
|
пред. откл. |
+ 1.0 - 1.5 |
|
|
s (пред откл. + 0.3 - 0.5) |
|
5.8 |
|
s1* |
|
4.9 |
Наша компания «Крепсила» предлагает вам воспользоваться возможностью максимально выгодно и комфортно купить оцинкованные косые шайбы ГОСТ 10906-78 по очень низкой цене. У нас вы можете найти любые подходящие размеры данного изделия. Более подробную информацию вы всегда можете узнать позвонив по номерам нашего отдела продаж или отправив сообщение менеджеру прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Косая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Толщина шайбы | 5.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 10906-78 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.0074 |
- Цена: от 6 ₴










