ГОСТ 10906-78 Шайба косая оцинкованная Ф10
В производстве косых шайб отечественного стандарта ГОСТ 10906-78 можно выделить два способа изготовления. Первый способ подразумевает нарезку квадратных или прямоугольных заготовок для будущих шайб на специальном оборудовании.
Получившиеся формочки далее проходят обязательную обработку, в ходе которой снимается избыток материала и подводится нужная форма. Второй способ изготовления представлен в виде стандартного штампования заготовок для шайб из листов металла.
Схема косой шайбы ГОСТ 10906-78

Таблица параметров оцинкованной шайбы Ф10 ГОСТ 10906-78 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого элемента |
М10 |
|
|
Диаметр шайбы, d |
11 |
|
|
В |
ном. |
20 |
|
пред. откл. |
+ 1.0 - 1.5 |
|
|
s (пред откл. + 0.3 - 0.5) |
|
6.2 |
|
s1* |
|
5.1 |
Набрав любой из указанных на сайте номер телефона отдела продаж нашей компании «Крепсила», вы, в обязательном порядке, получите детальную консультацию по любым интересующим вопросам касательно сроков доставки, цены и всех характеристик нашей продукции. У нас вы можете выгодно и максимально комфортно купить косые оцинкованные шайбы ГОСТ 10906-78 по очень низким ценам. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Цены ниже рынка на 3-10%.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Косая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Толщина шайбы | 6.2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 10906-78 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.0122 |
- Цена: от 3,49 ₴










