ГОСТ 10906-78 Шайба косая оцинкованная Ф12
Устанавливается косая оцинкованная шайба стандарта ГОСТ 10906-78 на любые подходящие по диаметру стержни крепежных элементов по типу болта, шпильки, винта или шурупа.
В случае несоблюдения пропорциональных размеров диаметра шайбы и стержня может возникнуть вероятность внештатной ситуации, которая может угрожать как целостности конструкции, так и здоровью человека. Аналог отечественной косой шайбы по ГОСТ 10906-78 представлен немецким стандартом DIN 934.
Схема косой шайбы ГОСТ 10906-78

Таблица параметров оцинкованной шайбы Ф12 ГОСТ 10906-78 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого элемента |
М12 |
|
|
Диаметр шайбы, d |
13 |
|
|
В |
ном. |
30 |
|
пред. откл. |
+ 1.0 - 1.7 |
|
|
s (пред откл. + 0.3 - 0.5) |
|
7.3 |
|
s1* |
|
5.7 |
Чтобы максимально быстро и выгодно купить оцинкованные косые шайбы по ГОСТ 10906-78 подходящих размеров по очень низкой цене, вам нужно просто набрать один из номеров телефонов отдела продаж нашей компании или оставить сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Специалисты компании «Крепсила» обязательно предоставят полную консультацию и очень быструю доставку нашей продукции по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Косая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Толщина шайбы | 7.3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 10906-78 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.0343 |
- Цена: от 7,46 ₴










