ГОСТ 10906-78 Шайба косая оцинкованная Ф16
Процесс нанесения плотного покрытия цинка – это достаточно важный этап в изготовлении многих видов метизов. Данная косая шайба производится в соответствии со стандартом ГОСТ 10906-78 и относится к оцинкованному крепежу.
Деталь надежно защищена от любых воздействий неблагоприятных погодных условий, которые часто становятся причиной развития коррозии. Оцинкованные шайбы также обладают более долгим сроком эксплуатации и эстетичным внешним видом.
Схема косой шайбы ГОСТ 10906-78

Таблица параметров оцинкованной шайбы Ф16 ГОСТ 10906-78 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого элемента |
М16 |
|
|
Диаметр шайбы, d |
17 |
|
|
В |
ном. |
30 |
|
пред. откл. |
+ 1.0 - 1.7 |
|
|
s (пред откл. + 0.3 - 0.5) |
|
7.3 |
|
s1* |
|
5.7 |
Компания «Крепсила» изготавливает только качественные оцинкованные шайбы самых разных видов. У нас вы всегда можете найти и выгодно купить в любых размерах косые оцинкованные шайбы ГОСТ 10906-78 по очень низким ценам. Звоните по любому из номеров телефонов отдела продаж нашей компании или напишите сообщение менеджеру прямо с этой страницы и мы качественно проконсультируем вас по любым вопросам.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Косая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Толщина шайбы | 7.3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 10906-78 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.0299 |
- Цена: от 13,22 ₴










