ГОСТ 10906-78 Шайба косая оцинкованная Ф22
Косые шайбы, которые изготавливаются по отечественному стандарту ГОСТ 10906-78, являются надежным и прочным видом крепежа. Квадратная форма данного метиза весомо отличается от стандартного исполнения шайбы в виде правильного круга.
Одна сторона квадрата имеет утолщение, а отверстие под стержень, на который и будет устанавливаться деталь, находится строго по центру. Предназначение косых шайб заключается в соединении балок двутаврового типа.
Схема косой шайбы ГОСТ 10906-78

Таблица параметров оцинкованной шайбы Ф22 ГОСТ 10906-78 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого элемента |
М22 |
|
|
Диаметр шайбы, d |
24 |
|
|
В |
ном. |
40 |
|
пред. откл. |
+ 1.0 - 1.9 |
|
|
s (пред откл. + 0.3 - 0.5) |
|
8.4 |
|
s1* |
|
6.2 |
Просто позвонив по любому из представленных номеров телефонов отдела продаж компании «Крепсила», вы гарантированно получите подробную консультацию по интересующим вопросам. Исключительно у нас вы можете максимально быстро и выгодно купить оцинкованные косые шайбы ГОСТ 10906-78 по очень низкой цене в любых нужных размерах. Вся продукция изготавливается в соответствии ГОСТ, DIN, ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Косая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 8.4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 10906-78 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.0559 |
- Цена: от 94 ₴










