ГОСТ 10906-78 Шайба косая оцинкованная Ф27
Шайбы являются лишь второстепенными элементами многих соединений, однако они способны обеспечить надежную безопасность и предотвратить любого рода повреждения, которые могут возникнуть на прилежащих элементах соединения в процессе эксплуатации конструкции.
Оцинкованные косые шайбы стандарта ГОСТ 10906-78 часто устанавливаются в соединении балок двутаврового типа. Зарубежным аналогом данной детали по ГОСТ 10906-78 выступает немецкий стандарт – DIN 934.
Схема косой шайбы ГОСТ 10906-78

Таблица параметров оцинкованной шайбы Ф27 ГОСТ 10906-78 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого элемента |
М27 |
|
|
Диаметр шайбы, d |
30 |
|
|
В |
ном. |
50 |
|
пред. откл |
+ 1.4 - 2.3 |
|
|
s (пред откл. + 0.3 - 0.5) |
|
9.5 |
|
s1* |
|
6.8 |
Чтобы выгодно и комфортно купить оцинкованные косые шайбы ГОСТ 10906-78 желаемых размеров по самым низким ценам, вам нужно просто позвонить на один из указанных на сайте номеров отдела продаж нашей компании «Крепсила» или отправить сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Мы обязательно качественно проконсультируем вас по любым вопросам и организуем быструю доставку нашей продукции по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Косая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 9.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 10906-78 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.0957 |
- Цена: от 100 ₴










